OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro покажут раньше срока

Максим Мишенев, опубликовано 20 августа 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфоны OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будут анонсированы раньше, чем планировалось – уже в сентябре. Изначально их должны были показать в середине октября, но планы у разработчиков изменились.

OnePlus

Теперь анонс OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro состоится 26 сентября, а в международную розницу они поступят 15 октября, чему будет предшествовать европейская премьера, назначенная на 10 октября. Спешка вполне объяснима – Samsung выкатила Note10, у Xiaomi есть масса своих дешевых флагманов, LG тоже готовится что-то показать, а оригинальные OP7 Pro и в особенности обычный OP7 продаются не очень хорошо.

В чем будут заключаться отличия новых моделей, пока никто не знает, но, по всей видимости, прокачают процессор за счет установки новейшего Qualcomm 855 Plus и заодно новые камеры – у Sony уже готов сенсор на 64 Мп, так почему бы не установить его в новый китайский флагман. Стоимость OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro тоже неизвестна, но ближе к их анонсу предшествующие модели, по традиции, упадут в цене, и вот их-то и нужно будет покупать, ну а переход на новинки будет выгоден не раньше весны 2020 года, когда подешевеют и они в преддверии релиза OnePlus 8.