Xiaomi Redmi Note 8 позирует на рендерах от TENAA

Максим Мишенев, опубликовано 16 августа 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 засветился на сайте регулятора TENAA, что говорит о скором анонсе. Если TENAA опубликовал его рендеры, то ждать его появления осталось не просто немного, а очень немного.

Xiaomi

С точки зрения внешности Redmi Note 8 мало чем отличается от Redmi Note 7 – та же двойная камера, только теперь по центру задней панели, хотя инсайдеры обещали четыре сенсора. Впрочем, они могут появиться в модификации с приставкой Pro. Сканер отпечатков пальцев здесь разместили сзади, потому что встраивать его в экран оказалось дорого. Вместо этого они проделали в дисплее круглое отверстие под фотокамеру, которая теперь расположена так же, как у Samsung Note10, что понравится далеко не всем.

В плане спецификаций Redmi Note 8 почти не будет отличаться от предшественника, но с очень высокой долей вероятности в него встроят камеру на 64 Мп, а такой пока нет ни у одного мобильника во всем мире. Словом, от появления Redmi Note 8 в продаже мало что изменится, но кое-что все же будет – после его релиза Redmi Note 7 сильно подешевеет, а этот смартфон определенно стоит того, чтобы купить его.