Ремонт iPad в сервисном центре Apple-City

Сергей Васильев, опубликовано 7 августа 2019 г.

Уже не первый год iPad занимает лидирующие позиции среди других планшетов. И не удивительно, ведь клиенты доверяют «яблочникам» за их удобный интерфейс, долговечность использования и привлекательный дизайн. В современных моделях iPad появилась поддержка Apple Pencil, что делает его комфортным и функциональным инструментом еще и для дизайнеров, иллюстраторов, да и просто тех, кто любит рисовать и делать пометки в документах от руки.  Практически никто не может составить конкуренцию айпаду в этом вопросе.

Ремонт ipad в сервисном центре Apple-City

Но, не смотря на свои весомые плюсы, любая техника может выходить из строя.  У поломок могут быть разные причины, будь то заводской брак или неаккуратное обращение. И тогда счастливый владелец айпад сталкивается с необходимостью его ремонта. Кому можно доверить ремонт в Москве такой сложной техники как iPad? Только высококвалифицированным специалистам из Apple-City!

Мы осуществляем ремонт iPad планшетов любой сложности: замена стекла, тачскрина, аккумулятора, а также и сложные манипуляции с программным обеспечением и материнской платой. Наши сотрудники прошли специализированное обучение, выполнили более 18000 различных ремонтных работ и обладают знанием всех особенностей айпадов и их поломок. Мы используем только качественные и оригинальные детали и всегда даем гарантию на выполненную работу.

 Узнать цену ремонта вашего любимого айпада вы можете как онлайн, так и позвонив по телефону или сразу прийти в один из наших офисов. А еще в Apple-City есть ряд специальных предложений для вас: бесплатная диагностика и выездной ремонт. Поэтому ремонт будет не только профессиональным, но и очень экономически выгодным.  Если у вас нет времени приехать лично, то вы можете вызвать курьера или же наши мастера смогут приехать к вам в любое удобное для вас время и место, будь то дом, работа, парк, кафе или даже дача! Выезд в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

На нашем сайте и в профиле инстаграм вы найдете множество положительных отзывов от наших клиентов. Профессиональный и оперативный ремонт iPad в Москве произведут опытные мастера сервисного центра Apple-City.