Стала известна дата релиза новых смартфонов Apple 2019 года

Максим Мишенев, опубликовано 7 августа 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Инсайдеры в Apple опубликовали информацию о сроках релиза пока не представленного смартфона iPhone 11, или как он там будет называться. Ждать осталось, как выяснилось, чуть больше месяца, но речь идет о первой волне продаж, в которую Россия может не попасть.

Apple

Согласно имеющимся данным, iPhone 11, а вместе с ним и его старший брат iPhone 11 Max поступят в продажу 20 сентября, так что анонс наверняка состоится еще раньше – в середине первого месяца осени. Конечно, ничего нового в них не будет, кроме страшной тройной камеры на тыльной панели, а весь прочий экстерьер изменений не претерпит.

Заметим, что про iPhone XR2 инсайдеры ничего не сообщили, так что пока неясно, выйдет он вместе с основными гаджетами или ненадолго задержится. По предварительным сведениям, цена на новые смартфоны вырастет, несмотря на провальные продажи линейки Айфонов 2018 года именно из-за высокой цены. Так, iPhone 11 может стоить от 1300 долларов США, а за iPhone 11 Max попросят и вовсе 1400 долларов, и это в США – в России они будут стоить ее дороже. Стоимость потомка iPhone XR будет стартовать с 990 долларов.