Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi 3c Mi Bunny Children Phone

Максим Мишенев, опубликовано 2 августа 2019 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Xiaomi анонсировала умные часы Mi 3c Mi Bunny Children Phone для самых маленьких пользователей. Новинка совмещает в себе функции часов и телефона, да еще и с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения.

Xiaomi

Mi 3c Mi Bunny Children Phone снабжены встроенной камерой на 2 мегапикселя для видеозвонков, слотом nanoSIM и стоят всего лишь 60 долларов США при заказе из Китая. При этом у них есть экран 1,3 дюйма с разрешением 240х240 точек с углом обзора 16 градусов, к тому же поверх него установлено защитное стекло Gorilla Glass, особо прочное и устойчивое к царапинам. Камера получила угол обзора 85 градусов, а встроенная батарея емкостью немалых 740 мАч обеспечит часам 7 дней автономной работы в режиме ожидания.

Ремешок часов выполнен из специального гипоаллергенного материала, а сам корпус получил защиту от воды IPX7, что очень неплохо. В Mi 3c Mi Bunny Children Phone есть Bluetooth, WiFi и GPS, а также голосовой помощник, плеер, будильник, а также много образовательного контента, дополненного загадками и простенькими играми. Целевая аудитория часов – дети младшего школьного возраста.