Беспроводное зарядное устройство Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02

Сергей Васильев, опубликовано 23 июля 2019 г.

Наверняка последние 5-10 лет пользователи мобильных устройств, в особенности топовых моделей смартфонов, не удовлетворены емкостью аккумулятора устройств. Активно используя гаджет, ее зачастую не хватает хотя бы на 20 часов беспрерывной работы. Однако инновации не стоят на месте, поэтому потребителям предлагается беспроводное зарядное устройство Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02, позволяющее зарядить батареи двух девайсов одновременно, и не обязательно, что это будут два смартфона. К примеру, можно обновлять заряд аккумулятора мобильного телефона и умных часов или беспроводных наушников.

Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02

Компания Baseus позаботилась о компактном и эргономичном дизайне устройства, лишив пользователя надоевших проводов. Теперь пропадает необходимость носить за собой «катушки» проводов зарядника и адаптеры питания, засоряя ими рабочий стол. Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 – это ускоренная зарядка гаджетов, что является преимущественной особенностью для экономии времени. Всего за несколько минут взаимодействия удастся зарядить аккумулятор, пока вы заняты приготовлением завтрака или принимаете душ. Благодаря возможности варьировать проходимую мощность 5, 7.5 и 10 Вт, беспроводное зарядное устройство подходит ко всем моделям и маркам современных мобильных девайсов.

Для изготовления корпуса Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 применили ABS-пластик, отличающийся высокопрочностью и ударостойкостью. Это гарантирует высокий уровень защиты изделия от сколов и трещин. В нижней части устройство присутствует силиконовая площадка для обеспечения устойчивости подключенных гаджетов. Продуманная эргономика, оригинальный дизайн и цветовое решение позволяет гармонично сочетаться с оформлением интерьера любого помещения.

Обратите внимание! Нельзя держать металлические предметы вблизи беспроводной зарядки, поскольку это может привести к ее быстрому выходу из строя.

Среди основных достоинств беспроводной зарядки стоит отметить:
• Прочный, ударостойкий корпус и специального пластика, продлевающий эксплуатационный срок службы устройства;
• Компактность и до мелочей продуманные детали, современный дизайн и эргономика;
• Внедрение инновационных технологий беспроводного быстрого заряда;
• Белый цвет корпуса идеально сочетается со всеми предметами и элементами интерьера.

Технические характеристики:
• Мощность заряда (подстраиваемая) 5, 7.5, 10 Вт
• Максимальные входящие параметры – 1,67 А
• Корпус выполнен из пластика и силикона
• Комплектация – кабель для подключения к электросети – 1м