Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 – зарядное устройство, которому не нужны провода

Сергей Васильев, опубликовано 16 июля 2019 г.

При зарядке любого гаджета больше все раздражает необходимость каждый раз подключать кабель, который вечно теряется, а иногда нужно подключать зарядку в полной темноте, и приходится искать нужный интерфейс буквально на ощупь. Новое зарядное устройство Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 в два счета решает эту проблему, поскольку работает без проводов. К тому же, у него есть очень полезный бонус – с его помощью можно заряжать два устройства одновременно.

Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02

Зарядка Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 выполнена в виде небольшой подставки овальной формы, на которой вполне хватит места для зарядки двух смартфонов, пары часов или двух кейсов от беспроводных наушников. Новинка выполнена в соответствии с распространенным стандартом беспроводной зарядки Qi, что делает ее совместимой с гаджетами Apple, Xiaomi, Samsung, LG и других производителей, чьи устройства способны заряжаться, используя технологию индуктивности.

Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 изготовлена из специального износостойкого пластика ABS, который невосприимчив к неаккуратному обращению, а это существенно продлевает срок службы зарядного устройства. Сама зарядка занимает крайне мало места и имеет очень минималистичный стильный дизайн, за счет чего она подойдет к любому интерьеру. К тому же, ее можно разместить на любой горизонтальной поверхности, даже на очень скользкой стеклянной поверхности: за счет силиконового покрытия нижней части корпуса зарядка не будет скользить и перемещаться по столу от малейшего прикосновения.

Умная внутренняя электроника самостоятельно определяет нужную мощность зарядки в зависимости от потребностей нуждающегося в энергии гаджета. Здесь реализовано три варианта мощности – 5, 10 и промежуточный 7,5 ватта. Подключать Baseus Smart 2in1 WX2IN1-02 к розетке можно посредством сетевого блока питания с выходной силой тока до 1,67 ампера. В комплект поставки входит кабель питания длиной 1 метр.

Baseus – это китайский производитель всевозможных полезных аксессуаров. Головной офис компании расположен в городе Шэньчжэнь. При разработке своей продукции Baseus ставит во главу угла не только качество и функциональность, но и дизайн, и благодаря столь ответственному подходу она нередко становится лауреатом престижных премий. Так, например, в 2015 году компания выиграла мировую премию в области промышленного дизайна «Germany iF Oscar Design Awards». Добавим, что Baseus – это очень опытный игрок на рынке аксессуаров – свои первые разработки она выпустила еще в 2009 году, а сама торговая марка была зарегистрирована в 2017 году.

Прямо сейчас, с 15.7.2019 до 01.10.2019, в группе Baseus в ВК проходит розыгрыш, где можно получить бесплатно классный девайс.