Samsung показала Galaxy Note10+ на новых рендерах

Максим Мишенев, опубликовано 13 июля 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung уже почти готова к презентации флагмана Galaxy Note10+ и начала публиковать его рендеры. Это говорит о том, что разработка его дизайна завершена, и в итоге мобильник будет выглядеть именно так.

Samsung

Само собой, Galaxy Note10 получит такой же дизайн, как и старший Galaxy Note10+, только будет чуть более компактным. Итак, Galaxy Note10+ представляет собой все тот же S10 образца февраля этого года, только с более квадратным корпусом и строгим дизайном. Экран стал еще более безрамочным, а отверстие под фотокамеру переехало из правого верхнего угла в центр, и выглядит это еще более нелепо. Кстати, обратим внимание, что фронталка во всех модификациях одна — видимо, двойной модуль в S10+ понравился не всем.

Еще больше удивит дизайн основной камеры: если в S10 она была самобытной и оригинальной, то в Galaxy Note10+ от уникальности не осталось и следа. Тройной модуль выглядит так же, как у последних смартфонов Xiaomi и целого ряда других производителей, которые, в свою очередь, скопировали ее у Apple iPhone X, вышедшем аж в 2017 году. Это настоящий факап, по-другому не скажешь. Сканера отпечатков пальцев на корпусе, само собой, нет – он встроен в дисплей. Премьера Galaxy Note10+ ожидается 7 августа 2019 года.