Mobvoi выпустит новое поколение часов TicWatch Pro

Максим Мишенев, опубликовано 4 июля 2019 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Mobvoi собирается обновить умные часы TicWatch Pro и выпустить второе их поколение. Как и первая ревизия, оно получится очень стильным и сугубо мужским.

Mobvoi

Второе поколение TicWatch Pro будет представлено 10 июля того года, то есть совсем скоро. Часы получат мощный стальной корпус, металлический браслет и опцию в виде ремешка из силикона. В часах могут реализовать поддержку сотовых сетей четвертого поколения и слот под SIM-карту, а также OLED-экран круглой формы и более-менее актуальный процессор для носимых устройств Qualcomm Wear 3100.

Поверх экрана, к слову, установят дополнительный монохромный дисплей, но его назначение пока что остается неизвестным. TicWatch Pro – это прямо-таки полноценные умные часы, потому что работают они на базе прошивки Wear OS. Для тех, кто не в курсе, Wear OS – это та же самая Android Wear от Google, только переименованная. Это означает, что TicWatch Pro получат доступ к каталогу Google Play с огромным запасом приложений для любых целей. Все прочие спецификации часов на данный момент неизвестны, разве что разработчик упомянул некий режим сбережения заряда аккумулятора.