Huawei представила смартфон Honor 20 Pro Moschino Edition

Максим Мишенев, опубликовано 1 июля 2019 г.

Компания Huawei анонсировала новый-старый смартфон Honor 20 Pro Moschino Edition для мировой розницы. Это специальная версия модели Honor 20 Pro, которая получила ряд интересных отличий от классического аппарата.

Huawei

В первую очередь Honor 20 Pro Moschino Edition выделяется оригинальной расцветкой, над которой работал итальянский бренд модной одежд Moschino. В первую очередь смартфон будет продаваться в Китае, где выйдет уже через несколько часов, и оттуда его можно будет заказать через тот же AliExpess. В других странах появление гаджета состоится до конца этого лета, но количество экземпляров, по слухам, будет сильно ограничено. Как ожидается, изменения коснутся и темы оформления операционной системы, но это пока не подтверждено, как и его стоимость.

В смартфоне ожидается наличие 10 или 12 Гб оперативной и сразу 512 Гб встроенной памяти, чтобы места хватило сразу на все. Список характеристик Honor 20 Pro Moschino Edition включает батарею 4000 мАч, фотокамеру на 48+16+8+2 Мп сзади ии 20 Мп спереди, а также большой экран 6,3 дюйма с разрешением Full HD+ и процессор Kirin 980. Кстати, ранее Huawei выпустила смартфон V20 Moschino Edition, тоже созданный в сотрудничестве с Moschino.