Vivo раскрыла подробности о батарее смартфона iQOO Neo

Максим Мишенев, опубликовано 27 июня 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Vivo поделилась информацией о емкости батареи в пока не анонсированном смартфоне iQOO Neo. Мобильник представляет собой бюджетный флагман, и до его анонса осталось меньше недели.

Vivo

iQOO Neo покажут уже 2 июля этого года, причем одновременно с дебютом женских смартфонов Xiaomi CC9 и СС9е, нацеленных на любительниц делать селфи и накладывать сотни фильтров. Мобильник получит неплохую батарею 4500 мАч, да еще и с поддержкой зарядки аж на 22,5 ватта, так что в среднем за час-полтора эта батарея сможет зарядиться на все 100 процентов.

По начинке iQOO Neo – это флагман 2018 года, потому что у него есть 6 Гб оперативной памяти и центральный процессор Qualcomm 845, вышедший полтора года назад. CPU, кстати, очень мощный и может дать фору всем чипам среднего класса от той же Qualcomm и тем более MediaTek. Смартфон дополнят особым жидкостным охлаждением, чтобы не грелся во время видеоигр, плюс в него поместят сразу 128 Гб оперативной памяти. По всему получается очень мощный мобильник, вот только параметры его экрана пока остаются в тайне, а вместе с ним – и рекомендуемая стоимость.