Mophie powerstation hub – многофункциональное зарядное устройство

Максим Мишенев, опубликовано 27 июня 2019 г.
Рубрика: Гаджеты

Анонсирован гаджет Mophie powerstation hub, представляющий собой мечту всякого путешественника. Это зарядное устройство, но не простое, а универсальное, вернее, даже очень универсальное.

Mophie

По сути, Mophie powerstation hub – это сетевое ЗУ с тремя портами, на которые выдаются 5, 15 и 18 ватт мощности – можно заряжать по проводу три гаджета одновременно. Есть еще и беспроводная 5-ваттная зарядка на случай, если разраженных устройств у вас четыре. Внутри новинки скрыт собственный аккумулятор мощностью 6000 мАч, который заряжается по USB-C. Итого, перед нами весьма портативный гаджет три в одном, который точно пригодится всем в любой поездке.

Размеры новинки составляют всего 84х84х30 миллиметров, так что ее можно размещать даже в ручной клади, а весит она 255 граммов. Единственный недостаток Mophie powerstation hub – это стоимость, поскольку за универсальность всегда приходится платить. Стоит такое продвинутое зарядное устройство ровно 100 евро, а старт его продаж состоится буквально со дня на день, чтобы застать сезон отпусков.