Xiaomi Mi Max 4 получил шанс на существование

Максим Мишенев, опубликовано 20 июня 2019 г.

Xiaomi Mi Max 4, который вчера практически был похоронен, все же может поступить в продажу. Согласно новым сведениям, фаблет выйдет до конца этого лета и порадует весь мир поистине огромной батареей.

Xiaomi

По новой информации, Mi Max 4 будет работать от батареи аж на 6000 мАч – это новый рекорд для Xiaomi, а в текущем Mi Max 3 стоит АКБ на 5500 мАч. Смартфону приписывают тройную основную камеру с новой широкоугольной оптикой, огромный 7,1-дюймовый экран Super AMOLED с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением Full HD+, а также со встроенным сканером отпечатков пальцев и нормальным контроллером подсветки, чтобы та не мерцала. Mi Max 4 построят на процессоре Qualcomm 720 и оснастят его 6 или 8 Гб RAM и встроенным накопителем на 64, 128 или 256 гигабайтов.

О цене гигантофона пока остается лишь догадываться, но в нее войдут фронтальная камера на 16 Мп и упомянутый основной модуль на 24+16+12 Мп с искусственным интеллектом. Ждем анонса Mi Max 4 и попутного снижения цены на Mi Max 3, который за свои деньги уже сейчас является очень достойным приобретением. Конечно же, если заказывать его из Китая. Надеемся, что Xiaomi не станет умерщвлять эту линейку.