Soulzon.ru – интересные флэш-игры для всех и каждого

Максим Мишенев, опубликовано 11 июня 2019 г.

В российском интернете существует портал Soulzon.ru, на котором собрана обширная коллекция флеш-игр. В них можно играть где угодно – дома на ПК или ноутбуке, в офисе или даже на мобильных устройствах с поддержкой технологии Flash. Под эту категорию попадают все гаджеты на базе ОС Android – планшеты, смартфоны и другие.

игры на Soulzon.ru

Soulzon.ru представляет собой каталогизированный список флеш-игрушек, разделенных на 12 разделов по жанрам и направлениям. Что очень важно, официальный сайт проекта не содержит игры, в которых вам нужно платить – никаких казино, рулеток и прочего, что, кстати, незаконно на территории России. Здесь ничего такого нет – только качественный и, самое главное, бесплатный контент. Еще один важный момент – сам сайт сделан в духе классических интернет-страниц, то есть он не перегружен ненужной графикой и максимально прост в своем освоении. Меню с каталогом игр доступно прямо с главной страницы портала, так что можно сразу выбрать интересующий жанр и затем подобрать нужную игру.

игры на Soulzon.ru

Еще одна отличительная особенность Soulzon.ru – это то, как разработчики подошли к оформлению своего каталога. Каждая из присутствующих в нем игр снабжена подробным описанием, то есть для того, чтобы понять, о чем тот или иной тайтл, не придется запускать его. Достаточно будет прочесть описание и посмотреть скриншоты, которые тут тоже в наличии и составить первое впечатление об игре. Опять же, ничего не нужно скачивать на ваш компьютер, все работает непосредственно в режиме онлайн, и единственное, чем должен быть оснащен ваш ПК или ноутбук, так это актуальной версией Flash-плеера. Он распространяется на полностью бесплатной основе и доступен на сайте компании Adobe, которая и занимается его разработкой параллельно с Photoshop и другими программами.

Играть игры на Soulzon.ru можно в любом браузере, главное, чтобы он был современным. Конечно, никто не даст гарантию, что та или иная игра запустится в древнем Internet Explorer 8, но в актуальных Opera, Chrome, Firefox, Vivaldi и других все будет работать без каких-либо проблем. И да, ваша версия ОС тоже должна быть актуальной. Словом, Soulzon.ru – это очень достойный ресурс с флеш-играми, который поможет вам скоротать вечер или занять время на работе, когда нет никаких других дел. Возрастные ограничения, конечно, есть, но большинство игр приемлемы как для взрослых, так и для несовершеннолетних.