Xiaomi Redmi K20 Pro показался на «живом» снимке

Максим Мишенев, опубликовано 27 мая 2019 г.

Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro за сутки до анонса начал позировать перед фотокамерами. В Сеть утек его реальный снимок, и теперь его дизайн известен всем, в том числе и вам.

Xiaomi

Xiaomi Redmi K20 Pro на снимке показан лицом, и видно, что у его экрана действительно нет выреза под камеру, то есть она и правда выдвижная. Сам смартфон относится к флагманскому сегменту, но стоит как представитель среднего класса – не более 470 долларов в самой топовой комплектации, что гарантированно сделает его настоящим бестселлером. Напомним, что к его характеристикам относятся батарея 4000 мАч, 6-8 Гб ОЗУ, накопитель на 128 или 256 гигабайтов и, конечно же, пройцессор Qualcomm 855 – без него во флагмане 2019 года никуда.

Диагональ экрана Redmi K20 Pro – 6,4 дюйма, а разрешение основного модуля тройной задней камеры составляет 48 мегапикселей. Смартфон поступит в продажу практически сразу же после анонса, правда, первое время купить его можно будет только в Индии и Китае. Вероятнее всего, Redmi K20 Pro доберется и до России – очень уж широкие перспективы открываются ему на нашем рынке. Его цена в РФ пока остается неизвестной.