Каталог сайтов Moscowinfocentr – вся Москва на одной площадке

Максим Мишенев, опубликовано 14 мая 2019 г.

Москва – крупнейший город России, меняющийся даже не ежедневно – ежечасно. В таком ритме очень просто упустить важную информацию о самом городе, компаниях и организациях, что в наш век уже непозволительно. Чтобы всегда быть в курсе происходящего в столице, нужно пользоваться веб-сервисом Moscowinfocentr – онлайн-каталогом компаний и организаций, регулярно обновляющимся и содержащим максимум полезной информации.

Moscowinfocentr

Moscowinfocentr – это не просто список с названиями компаний, это именно полноценный каталог сайтов. Здесь все они разделены по категориям: к примеру, в разделе «Рестораны» вы не найдете фитнес-центры и наоборот. Более того, каждом основном разделе есть еще и дополнительные подразделы, что особенно хорошо видно по пункту «Медицина». Зайдя в него, вы увидите более 20 подпунктов, включая Стоматологию, Кардиологию, Детские медицинские центры и так далее.

Зайдя в нужную категорию, вы обнаружите список организаций, по каждой из которых есть краткое описание, адрес и номера телефонов. Если у нее есть свой сайт или представительство в той или иной социальной сети, то эта информация тоже будет указана. Общее количество разделов и подразделов в Moscowinfocentr переваливает за сотню, но строгая каталогизация заметно сокращает время поиска, что особо важно для занятых людей, у которых на счету каждая минута. Также в Moscowinfocentr есть удобная форма поиска – достаточно ввести нужный запрос, и сервис выдаст максимально точный ответ.

К преимуществам Moscowinfocentr обязательно стоит отнести возможность оставлять отзывы и комментарии к любой из организаций – к примеру, если в том или ином кафе вам понравились блюда и обслуживание, вы можете сообщить об этом, чтобы другие потенциальные посетители отметили для себя это заведение. И наоборот – если вы остались недовольны обслуживанием в том или ином месте, поделитесь этим, чтобы организация улучшила свой сервис. Все отзывы влияют на рейтинг компании Moscowinfocentr, так что проект очень объективный.

В Moscowinfocentr есть система регистрации как пользователей, так и организаций. Каждая заявка проходит строгую премодерацию на соответствие введенных данных действительности. В частности, компания попадет в каталог исключительно о наличии сведений о ней в государственном реестре. Другими словами, мошеннические организации, которых в России с каждым днем становится все больше, в Moscowinfocentr вы точно не найдете.