Apple может полностью изменить названия новых смартфонов

Максим Мишенев, опубликовано 13 мая 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Apple в сентябре представит новые смартфоны, которые могли бы называться iPhone XI и XL Max, но теперь появились сведения, что мобильников будет три, и что имена им дадут совершенно другие. Информацию предоставили инсайдеры в компании, так что она вполне может оказаться достоверной.

Apple

Согласно этим сведениям новые смартфоны Apple будут называться как iPhone Pro, iPhone Pro Max и iPhone 11, и тут возникают сомнения в их позиционировании. По всей видимости, iPhone 11 станет младшим в линейке и займет место текущего iPhone XR, ну а Pro и Pro Max придут на смену, соответственно, XS и XS Max.

По слухам, в старших моделях появится новый экран с частотой обновления 120 Гц, как в новом iPad Pro, ну а iPhone 11 получит классический дизайн и заменит собой еще и iPhone 8, который в следующем году может быть снят с производства наряду с седьмым Айфоном. Впрочем, все это пока не определено – как и всегда, достоверную информацию о своих продуктах Эппл выдает исключительно во время официального анонса. К слову, уже в июне этого года она представит новую платформу iOS 13, в которой будет очень много изменений. Их полезность пока под вопросом, многие из них могут действительно оказаться весьма нужными.