DH-Online – удобный ресурс для просмотра «Доктора Хауса»

Максим Мишенев, опубликовано 6 мая 2019 г.

Многие наверняка слышали про сериал «Доктор Хаус» и про его главного героя – циничного доктора Грегори Хауса, известного своим скверным характером, пристрастием к Викодину и ставшей крылатой фразой «Все лгут». Но не все знают, где можно с комфортом посмотреть его, не отвлекаясь на тонны рекламы и другие факторы. Для этого оптимально подойдет ресурс DH-Online, разработанный нашими соотечественниками и потому полностью русифицированный.

DH-Online

DH-Online характеризуется в первую очередь полной подборкой всех сезонов сериала, коих насчитывается целых восемь. Ключевой особенностью данного портала, доступного по ссылке dh-online.ru, является максимально удобный и понятный интерфейс – вам не придется искать нужные серии на десятках страниц, ведь доступ ко всем сезонам есть сразу с главной страницы. К преимуществам DH-Online также можно отнести и удобный проигрыватель с полным набором всех необходимых функций, но без дополнительных ненужных возможностей. Все минималистично и удобно, никакой перегруженности информацией и лишними кнопками, все строго по делу. Каждая серия переведена на русский язык (многоголосый перевод от известных в стране студий) и снабжена кратким описанием, не содержащим спойлеров.

DH-Online

У «Доктора Хауса» довольно обширная аудитория фанатов, и если вы после просмотра ряда серий примкнули к ним, то вам пригодятся разделы с дополнительным медиаконтентом, в том числе с официальными и фанатскими обоями на рабочий стол. Кроме того, на сайте есть подобное описание каждого из основных персонажей, если вам станет интересна их история. Но читать эти статьи следует уже после просмотра сериала, так как они могут содержать спойлеры.

Также существует раздел с фанатской атрибутикой – футболками, свитшотами и толстовками, причем здесь можно найти мерч не только по «Доктору Хаусу», но и по всем зарубежным сериалам, популярным на просторах России. В магазине нередко проходят распродажи продукции, так что всегда можно заполучить вожделенную футболку (а тем более за окном уже почти лето) с фирменной символикой любимого сериала.

Отметим, что DH-Online работает и на мобильных устройствах – серии «Хауса» можно смотреть с экранов своих планшетов и смартфонов на базе Android. Словом, это более чем достойный фан-ресурс для тех, кто хочет открыть для себя один из лучших сериалов XXI века.