Samsung Galaxy Fold – сколько стоит фирменный чехол?

Максим Мишенев, опубликовано 19 апреля 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Samsung Galaxy Fold уже прославился на весь мир низкой надежностью своего складного экрана, а российские блогеры уделили немало времени фирменному чехлу из комплекта поставки. У него будет и кожаный аналог, который, правда, все равно не защитит дисплей от повреждений, и сегодня стала известна его стоимость.

Samsung

Чехол для Galaxy Fold можно будет купить по цене бюджетного смартфона Xiaomi линейки Redmi – его оценили в 120 долларов США, притом это еще не российская цена, и в нашей стране он окажется еще дороже. Напомним, что релиз самого Galaxy Fold намечен на 26 апреля, но в связи с массовыми поломками экранов он может быть перенесен на более поздний срок.

Сам чехол не цельный – как и тот, что поставляется в комплекте, он состоит из двух частей и может крепиться как на защелках, так и на двухстороннем скотче. Вы же будете клеить его на смартфон за 2000 долларов, ведь так? Чехольчик выйдет в черном и белом цветах корпуса, что немного странно, потому что сам смартфон анонсирован в черном, сером, изумрудно-зеленом и темно-синем оттенках. Подождем, чем ответит китайская промышленность.