Заработок на партнерках – актуальные варианты в 2019 году

Максим Мишенев, опубликовано 18 апреля 2019 г.

Заработать на партнерских программах в 2019 году, на самом деле, легче, чем можно себе представить. Этот вид заработка выгоден как самому исполнителю, так и заказчику, и при этом он не требует больших вложений времени. Это вам не душный офис с общественным туалетом – партнерки помогут сидеть за домашним ПК хоть по полчаса и неплохо при этом зарабатывать.

Заработок на партнерках

Видов партнерских программ очень много, и сейчас мы рассмотрим наиболее рентабельные – те, которые за одну единицу времени принесут вам более крупную прибыль. Всего таких вариантов, на наш взгляд, пять.

1. Партнерки для фриланса

Заработок на партнерках

Тут все просто – если у вас есть какой-то навык, вы можете продать его как услугу. К примеру, вы умеете писать программы или хорошо разбираетесь в бухгалтерии, то вы можете предложить свои услуги на биржах фриланса. Эти самые биржи – и есть ваши партнеры. Вы выкладываете на них свое предложение, а клиенты заходят на них, видят его и звонят вам. Схема проста и удобна, а самые популярные и проверенные биржи фриланса – это FREE-LANCE, PCHEL, WORK-ZILLA и KWORK.

2. Написание текстов

Существуют отдельные партнерки для тех, кто хорошо владеет языком и умеет связывать слова в удобоваримы предложения. Поскольку грамотность населения активно падает, то в этой сфере все меньше конкурентов. Партнерки предлагают вам писать тексты различных объемов – небольшие заметки, отзывы и даже целые статьи. Оплата разная и очень вкусная, плюс, опять же, не надо выходить из дома. Популярные партнерки в этом сегменте – это ADVEGO, ETXT, TEXTSALE и QComment

3. Партнерки для серфинга и кликов

Заработок на партнерках

Вы не поверите, но за простой серфинг в интернете тоже можно получать деньги, и от вас потребуется лишь навык владения мышкой. Такие партнерские программы хорошо платят за посещение определенных сайтов и прокликивание ссылок на них. Вы можете зарегистрироваться хоть в 100 партнерках такого рода и кликать днями напролет, получая неплохие деньги на свой счет. Заработок здесь ограничен лишь количеством вашего свободного времени. Мы рекомендуем обратить особое внимание на партнерки WMMAIL, OFITCENTR, а также USERATOR и SOCPUBLIC.

4. Онлайн-опросы и тесты

Почти на каждом сайте есть тот или иной опрос, а многие даже предлагают пройти тесты. Это все очень интересно, но зачем делать это бесплатно, когда можно за деньги? Многие партнерские программы предлагают проходить тесты и опросы на нужных сайтах в обмен на рубли, и, что важно, там вовсе не обязательно отвечать честно – фиксируется лишь сам факт прохождения. Здесь нужно отметить два момента: чтобы много заработать на этом виде партнерок, опросов придется проходить очень много. И второе – никогда не оставляйте свои личные и контактные данные. Вы же не знаете, кому они в итоге будут переданы. Партнерки с платными опросами: ПлатныйОпрос.ру, Анкетка.ру, ЭкспертноеМнение, Вопросник.ру, МоеМнение.

5. Социальные сети

Заработок на партнерках

Популярность социальных сетей трудно переоценить, и многие партнерки позволяют заработать на этом немалые деньги. Они предлагают размещать в сетях рекламу, определенные комментарии, ссылки на нужные сайты, отзывы и так далее, и при этом немало платят за это. Вариант очень стоящий, но для этого нужно завести дополнительные аккаунты, чтобы не пользоваться настоящим – совет про личные данные актуален и здесь. Проверенные партнерки: VKTARGET, FORUMOK, WEBARTEX, PROSPERO.