My-VipStore – удобный магазин мобильной электроники и бытовой техники

Максим Мишенев, опубликовано 8 апреля 2019 г.

В Российском интернете существует один очень интересный магазин гаджетов и бытовой техники – My-VipStore. Его особенность в том, что на его виртуальной витрине вы не найдете продукцию никому неизвестных брендов – он предлагает только качественную продукцию проверенных производителей, и в его ассортименте более 2000 товаров.

My-VipStore

Например, какие самые популярные смартфоны в России? Конечно же, Apple, Samsung, Xiaomi и Huawei, и именно гаджеты этих марок вы и найдете в My-VipStore. Больше нет смысла перебирать модельные ряды непопулярных брендов и надеяться найти в них что-то интересное и качественное – нужный гаджет от крупного производителя ждет вас в My-VipStore. По Xiaomi здесь вообще очень большой выбор, и можно найти как популярные модели, так и раритеты, выпущенные небольшими партиями. Магазин располагает продуманной системой фильтров – есть отбор по цвету, марке, диагонали экрана, цене и другим не менее важным параметрам, чтобы быстро подобрать нужное устройство. Кстати, в категории «Планшетные компьютеры» есть модели исключительно от Apple и Samsung, поскольку устройства других компаний объективно не стоят ни внимания, ни тех денег, которые за них просят. Для любителей Apple в My-VipStore есть отдельный раздел, где представлены планшеты, смартфоны, ноутбуки, настольные ПК и другая техника Яблочной империи.

Ассортимент товара включает в себя всевозможные аксессуары – проводные и беспроводные наушники, кабели, зарядные устройства, пленки и стекла на экран, чехлы, а также умные часы и фитнес-браслеты. Для тех, кто ищет полезную технику себе в дом, My-VipStore предложит широкий выбор роботов-пылесосов, кухонной техники и устройств для красоты и здоровья. В магазине действует услуга Trade-In, которая позволяет сдать свой старый гаджет и получить взамен совершенно новый и современный с минимальной доплатой. Также нельзя не отметить удобство и простоту интерфейса – сразу понятно, где что искать, нет ненужных кнопок и выскакивающих окошек, до любой требуемой информации можно добраться за пару кликов.

My-VipStore доставляет товары по всей России, в магазине есть гарантийное обслуживание, возможна оплата как по карте, так и наличными, плюс есть безналичный расчет и поддержка отечественной платежной системы «Мир» наряду с международными Visa и MasterCard.