OnePlus 7 засветился в Сети на качественных рендерах

Максим Мишенев, опубликовано 3 апреля 2019 г.

Смартфон OnePlus 7 стал героем дня, попав в интернет на очень качественных рендерах, источник которых не определен. Мобильник получил вполне ожидаемую внешность, и у него есть одно важное отличие от Xiaomi Mi 9 и Samsung S10 в плане внешности, которую можно разглядеть на изображении.

OnePlus

Смартфон OnePlus 7 получил экран без вырезов, моноброви и отверстий – просто гладкая поверхность на всю лицевую панель, и лишь в очень тонкой верхней рамке есть едва заметный вырез под разговорный динамик. Выходит, смартфон обзаведется выдвижной фронтальной камерой, причем, по слухам, даже двойной, и она не будет мешать потреблять контент.

Сам экран в OnePlus 7 – это панель OLED с диагональю 6.5 дюйма и разрешением Full HD+ (в случае каких-то неприятностей найти экран для замены можно на сайте https://www.art-gsm.ru). Смартфон основан на процессоре Qualcomm 855, пока самом мощном на рынке, ОЗУ объемом 6, 8 или даже 10 Гб и встроенным скоростным накопителем UFS 3.0 емкостью 128 или 256 Гб. В составе OnePlus 7 также окажутся батарея емкостью 4000 мАч с очень быстрой зарядкой по USB-C, прошивка Android 9 Pie с фирменным интерфейсом Oxygen OS, тройная основная камера и два слота под SIM-карты. А вот разъема для наушников в смартфоне, к сожалению, не окажется. Дебют OP7 ожидается в мае 2019 года.