Apple выпустит наушники AirPods 2 уже в этом месяце

Максим Мишенев, опубликовано 1 марта 2019 г.

Компания Apple может выпустить наушники AirPods 2 уже не просто скоро, а очень скоро – буквально до конца текущего месяца. Об этом сообщили инсайдеры в компании, и пока нет повода не верить им.

Apple

Данная информация также основана на том факте, что Apple AirPods 2 закончат свой жизненный цикл 28 марта – эти сведения поступили из отдела логистики компании. Также они же прислали возможную дату проведения анонса новой гарнитуры – 29 марта 2019 года. К слову, Эппл изначально планировала провести ивент в конце марта, так как ей нужно представить еще массу новинок, среди которых будут новые планшеты iPad и зарядная станции AirPower, которая должна была выйти еще полтора года назад, но не смогла.

Впрочем, с Эппл никогда до конца ничего не ясно — она вполне может вообще ничего не показать и подождать с анонсом до июня, когда настанет время ежегодной конференции WWDC 2019. Но вот новые смартфоны линейки iPhone XI (предварительное название) она гарантированно покажет лишь в сентябре этого года – во-первых, надо хоть как-то распродать запасы провалившихся в продаже iPhone XS и XS Max, во-вторых, Эппл еще не допилила iOS 13.