Samsung Galaxy A8s Female Edition поступил в продажу

Максим Мишенев, опубликовано 11 февраля 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Samsung сообщила о релизе смартфона Galaxy A8s Female Edition с круглым вырезом в экране под фотокамеру, но при этом без моноброви. Мобильник создан специально для Дня святого Валентина, и в продажу он поступит аккурат 14 февраля.

Samsung

Samsung Galaxy A8s Female Edition отличается от обычного A8s лишь цветами корпуса – доступно два градиентных окраса, оба с прицелом на прекрасную половину человечества, так что они вполне подойдут в качестве подарка еще и на 8 марта. Мобильник несет в себе аккумулятор на 3400 мАч с зарядкой по USB-C, процессор Qualcomm 710 на восьми ядрах и сразу три фотокамеры сзади, ибо модно, плюс аккуратно вписанную в экран фронталку.

Сам дисплей имеет диагональ 6,4 дюйма, но рамки его при этом минимальны, так что смартфон имеет вполне компактные по современным меркам размеры. Кроме тройной камеры и уникальных оттенков корпуса, Galaxy A8s Female Edition ничем не отличается от других представителей среднего класса. У него есть LTE, но нет 5G-модема, его дизайн вполне стандартный, да и работает он не под One UI, новой оболочкой Samsung, а под уже знакомой Experience UI, которая в этом году уйдет на покой. Стоимость A8s Female Edition не сообщается.