Samsung опубликовала рендер умных часов Galaxy Sport

Максим Мишенев, опубликовано 4 февраля 2019 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Samsung за две недели до анонса опубликовала в сети пресс-рендер новых умных часов Galaxy Sport. Модель, как видно по названию, ориентирована на спортивных людей, ведущих активный образ жизни, а не просиживающих в кресле с мобильником в руках.

Samsung

Samsung Galaxy Sport получили круглый корпус и сенсорный экран во всю панель. Сбоку есть кнопки управления, сам корпус выполнен в серебристом цвете, и схожий оттенок имеет ремешок. Само собой, черный корпус будет укомплектован черным ремешком, а сами ремешки наверняка окажутся съемными – это позволит Samsung зарабатывать на их продаже. Galaxy Sport несут в себе весь функционал современных фитнес-трекеров и даже, по слухам, могут следить за сердцебиением.

В их состав входят 4 Гб ROM, модуль NFC для платежей, чипы Bluetooth 5 и Wi-Fi 802.11n, а также защита от пыли и воды, и опционально может быть доступен модуль LTE. Часы покажут уже 20 февраля на мероприятии Unpacked, где также состоится анонс флагманских смартфонов Galaxy S10 по цене 1818 долларов США за самую топовую модель. Стоимость Galaxy Sport не установлена, но будем надеяться, что перебарщивать с ней Samsung не станет, а иначе часы провалятся в продаже, как и S10 – вот увидите.