Razer выпустила ноутбук Blade Stealth 13 для блондинок

Максим Мишенев, опубликовано 30 января 2019 г.
Рубрика: Ноутбуки

Компания Razer анонсировала новый ноутбук Blade Stealth 13, конечно, игровой, но подходящий не всем. Речь об ограниченном издании модели, выкрашенной в буквальном смысле в розовый цвет, причем светло-розовый.

Razer

Словом, если в вашем окружении есть блондинки в прямом и переносном смысле, то Blade Stealth 13 идеально подойдет в качестве подарка как на 14 февраля, так и на 8 марта, тем более что оба праздника уже не за горами. В этот же цвет Razer окрасила и кучу аксессуаров – клавиатуру, мышь, геймпад, микрофон, чехол для фирменных смартфонов и даже игровую гарнитуру на случай, если ноутбук вы дарить не станете.

Смотрится это, конечно, очень «ванильно», но спрос рождает предложение – не просто же так была выпущена такая серия, кто-то ведь о ней просил! Купить розовый Blade Stealth 13 можно уже сегодня по цене от 1600 долларов США, но продажи будут свернуты сразу после указанных праздников. Интересно, планируется ли выпуск Blade Stealth 13 в армейском камуфляже к 23 февраля, или компания не считает мужчин достойными брутального ноутбука?