Бюджетный Xiaomi Redmi 6 временно предлагается по низкой цене

Катерина Лысенко, опубликовано 19 января 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

В конце 2018 года во всем мире начались продажи бюджетного Redmi 6 от Xiaomi. Уже тогда пользователи характеризовали его как доступный смартфон с хорошим техоснащением. Правда, на момент начала продаж в официальных магазинах стоимость аппарата оказалась чрезмерно завышенной. Как раз сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.

Xiaomi Redmi 6

Сейчас Xiaomi Redmi 6 предлагается буквально за копейки – вместе 13 тысяч покупатель может отдать лишь 7 тысяч рублей и получить мобильное устройство в металлическом корпусе, выполненное в одном из пяти доступных цветовых решений: черном, сером, золотом, розовом или голубом. 5,45-дюймовый смартфон может похвастаться 8-ядерным чипом от MediaTek, 3/32 Гб оперативной и встроенной памяти, двойной камерой и модулями Wi-Fi, Bluetooth, 4G VoLTE и GLONASS. Производители защитных аксессуаров для смартфонов уже подготовили для данного смартфона несколько моделей чехлов и  наибольший их ассортимент предлагается на https://stardroid.com.ua/xiaomi-redmi-6.

Если вы не знаете, какая именно защита вам нужна, вы всегда можете приобрести традиционный чехол-книжку из кожи, который легко справляется с защитой корпуса и дисплея при сильных ударах от трещин, сколов и царапин. Плюс такой книжки в том, что она выполнена из натуральной кожи, выступающей во многих изделиях в качестве амортизатора. Она также не позволяет смартфону скользит в руке, предотвращая возможные падения. С внутренней стороны такой чехол выполнен из замши или микрофибры, которые протирают экран от загрязнений, отпечатков пальцев и пр. К тому же, его можно в любой момент модифицировать в подставку для удобного просмотра любимых сериалов или клипов.

Казалось бы, защитные бамперы должны быть из прочного материала, но даже их иногда делают из пластика. И поверьте, он тоже неплохо справляется с поставленной задачей. Для Redmi 6 была создана специальная пластиковая накладка, которая защищает заднюю крышку от возможных сколов и царапин. Правда, защита экрана остается на вашей совести.  Плюс таких чехлов заключается в очень низкой стоимости и простоте самой конструкции. Производители, как правило, используют поликарбонат или полиуретан для таких накладок, делая их долговечными и прочными. К слову, на вес устройства такая накладка повлияет лишь минимально, не утяжелит сам аппарат и не помешает его  комфортной эксплуатации. Если вас раздражают массивные устройства, можете не переживать, что такой чехол увеличит модель в размерах.