Xiaomi Redmi Note 7 поступил в официальную розницу

Максим Мишенев, опубликовано 15 января 2019 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Xiaomi сообщила о старте продаж своего новейшего камерофона Redmi Note 7, снимающего лучше iPhone XS. Мобильник теперь можно купить в Китае и Индии во всех ранее заявленных комплектациях и во всех представленных цветах, так что можно уже бежать на AliExpress и заказывать.

Xiaomi

Xiaomi Redmi Note 7 стоит от 148 долларов США за версию с 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, а за 178 долларов можно взять комплектацию 4-64 Гб. Мобильник также есть в версии на 6-64 Гб за 206 долларов, и каждая из трех модификаций доступна в черном, красном и темно-синем оттенках, притом два последних – градиентные. Работает Redmi Note 7  на Qualcomm 660, у него есть 13-мегапиксельная фронтальная камера с распознаванием лиц, помещенная в каплевидном вырезе в экране, а также порт USB-C, отдельный вход под наушники, ОС Android 9 Pie с прошивкой MIUI 10, и большой экран на 6,3 дюйма с разрешением Full HD+.

Но самое главное – это его основная фотокамера, состоящая из 5-мегапиксельного измерителя глубины сцены и главного модуля Samsung GM1 с разрешением 48 мегапикселей. Это лучший камерофон за свои деньги, и он запросто уделает многие более дорогие модели по качеству фото. В бонус – гарантия сроком на 18 месяцев, в которую входит бесплатный ремонт или замена на новый аппарат.