Распродажа в GearBest: Nokia X6 с 4G со скидкой

Катерина Лысенко, опубликовано 3 января 2019 г.

Смартфон Nokia X6 прославился вполне достойным техническим оснащением за приемлемую цену. Премиальный внешний вид сделал модель действительно популярной и продаваемой. GearBest предлагает приобрести этот девайс еще дешевле – в честь новогодних праздников на смартфон установлена скидка.

Nokia X6

Nokia 6 можно заказать в GearBest в черном цветовом решении по цене в $189.99 вместо $247,51. За счет стеклянного корпуса (95% процентов корпуса покрыто стеклом Corning Gorilla Glass 3), черный цвет выглядит дорого и впечатляюще. На задней панели разместилась двойная основная камера, которая сейчас является неизменным атрибутом хорошего смартфона. Она состоит из цветного модуля на 16 Мп и монохромного – на 5 Мп. Селфи-камера предлагает также 16 Мп. При этом, производитель оснастил эти модули функциями искусственного интеллекта для реализации функций размытия фона, определения лиц на фото, HDR и пр.

Несмотря на поднадоевший всем вырез в верхней части экрана в виде «моноброви», аппарат сохранил фирменный стиль. Лицевая панель занята IPS-экраном диагональю 5,8 дюймов (соотношение сторон – 19:9) и разрешением в 2280х1080 точек. В качестве основы используется процессор Snapdragon 636, который нельзя назвать дорогим и топовым, однако в плане производительности он смело может дать фору более продвинутым моделям. Пользователь может использовать microSD для увеличения памяти, коей здесь насчитывается 4 Гб и 64 Гб оперативной и внутренней соответственно. К слову, как и в большинстве премиум-смартфонов слот для карты памяти является гибридным и может использоваться для второй SIM-карты.

Nokia X6

Поскольку распродажа временная, постарайтесь успеть сэкономить на приобретении действительно крутого смартфона и начните оформлять заказ прямо сейчас. К тому же, помимо огромной скидки, вы получите и бесплатную доставку по России.