Xiaomi Pocophone F2 – новый рендер убийцы флагманов

Максим Мишенев, опубликовано 29 декабря 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Xiaomi Pocophone F2, смартфон, способный разнести весь мобильный рынок, засветился на новом рендере. Изображение очень качественное, и дизайн аппарата вполне узнаваем.

Xiaomi

Xiaomi Pocophone F2 в плане внешности полностью скопирован с Pocophone F1 – есть лишь небольшие отличия. К примеру, вместо моноброви у него теперь аккуратный каплевидный вырез, а вспышка на тыльной панели теперь размещена не сбоку от камеры, а прямо над ней, в одну линию со сканером отпечатков пальцев. Все, других отличий нет вообще, переходим к начинке.

Увы, если слухи верны, то и внутри у Pocophone F2 мало что поменяется – Xiaomi собирается оставить тот же процессор Qualcomm 845 в паре с 6 Гб RAM и накопителем на 64 гигабайта, батарею на 4000 мАч и установить фотокамеру 12+12 Мп на тыльную панель против 12+5 Мп у первого Pocophone. В остальном будет ровно все то же самое, так что те, кто уже купил Pocophone F1, могут даже не смотреть в сторону второго поколения. а всех остальных он вполне может заинтересовать, ведь это все-таки флагман с передовой начинкой и даже более-менее современным дизайном – моноброви-то больше нет. Да и стоить Pocophone F2 будет в районе 290 долларов США, прямо как бюджетники от Samsung с совсем скучной начинкой. Релиз предварительно намечен на весну нового года.