Samsung не утаила характеристики смартфона Galaxy A50

Максим Мишенев, опубликовано 29 декабря 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Samsung Galaxy A50 полностью рассекречен – он получил очень емкую батарею и отличную камеру. Мобильник сам по себе бюджетный по меркам 2019 года, но уже из коробки он работает на Android 9 Pie.

Samsung

Новый Samsung Galaxy A50 снабжен аккумулятором емкостью 4000 мАч, камерой на 24 мегапикселя и процессором Exynos 7 с восемью ядрами. По слухам, в его экран будет встроен сканер отпечатков пальцев, а вот о расположении камеры информации пока нет – вполне возможно, что ее тоже поместят в экран, предварительно проделав в нем круглое отверстие. Galaxy A50 может выйти с 64 и 128 Гб постоянной памяти, двойным SIM-слотом и портом USB-C с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон вполне может поступить в продажу уже в январе нового года, но источники склоняются к мысли, что раньше апреля или мая его релиз не состоится.

При любом раскладе, если судить по характеристикам, нарисовывается вполне достойный бюджетник и даже середнячок, тем более что одна из его основных камер, коих вполне может оказаться три, получит 24-мегапиксельный сенсор. А уже в марте миру будут представлены флагманы серии Galaxy S10 – сам S10, его топовая версия S10+ с 1 терабайтом встроенной памяти и младшенький S10 Lite с упрощенной начинкой.