Xiaomi Mi Home Projector Youth Version – крошечный проектор для дома

Максим Мишенев, опубликовано 28 декабря 2018 г.

Xiaomi официально анонсировала идеальный подарок на новый год – проектор Mi Home Projector Youth Version. Его преимущество очень компактных размерах – он существенно меньше проекторов с идентичными возможностями, что позволяет использовать его в домашних условиях.

Xiaomi

Проектор Xiaomi Mi Home Projector Youth Version стоит 320 долларов США на момент приема предварительных заказов, который стартует 2 января 2019 года. По окончании акции цена подскочит до 365 долларов, но это все равно очень мало, потому как аналоги стоят от 440 долларов, плюс тут гарантируется высокое качество Xiaomi. Проектор запросто выдаст картинку в разрешении Full HD или 1920х1080 точек с диагональю до 120 дюймов с расстояния от экрана в пределах трех метров.

Другими словами, для дома и квартиры точно подойдет. Mi Home Projector Youth Version может брать контент со смартфонов по Bluetooth и Wi-Fi, но также есть возможность классического проводного подключения к компьютеру или ноутбуку. USB-порт и microSD тоже в наличии, так что упакован он по максимуму. Проектор предложен в белом цвете корпуса, и купить его можно будет только в Поднебесной – о международном релизе Сяоми пока ничего не говорит.