Samsung завалит рынок часами и фитнес-браслетами

Максим Мишенев, опубликовано 27 декабря 2018 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Samsung в 2019 году собирается взяться за рынок умных гаджетов и завалить его часами и фитнес-браслетами, а вместе с ними – еще и планшетными компьютерами. Последние, правда, уже вообще никому не нужны, но корейский вендор, видимо, пока еще не осознал это.

Samsung

Samsung, в частности, выпустит часы Galaxy Sport на базе ОС Tyzen, и выйдут они в черном, серебристом, зеленом и золотистом оттенках корпуса. К ним присоединятся как минимум два представителя линейки Galaxy Fit в черном, белом, желтом и серебристом оттенках, но пока что о них вообще ничего неизвестно. Судя по всему, все эти гаджеты Samsung вывалит на прилавок своего стенда на Mobile World Congress 2019 в Барселоне в феврале нового года, где, кстати, планируется дебют смартфонов новой флагманской серии S10.

В дополнение к перечисленному Самсунг выкатит аж три планшета с модельными номерами SM-T515, SM-T720 и SM-T125 с 64 и 128 гигабайтов встроенной памяти, окрашенные в черный, серый и серебристый цвета. Также инсайдеры упоминают о готовящихся планшетных компьютерах SM-P200 и SM-P205 начального уровня со встроенной памятью от 32 Гб и больше. Подробности обо всех этих новинках пока держатся в секрете, и ждать их анонса остается еще два месяца.