Лучшие Android-приложения для знакомства

Катерина Лысенко, опубликовано 4 января 2019 г.

С развитием технологий и Интернета обычное общение сменилось виртуальным. Теперь люди все реже проводят время с друзьями в кафе или кино, ведь гораздо проще найти собеседника в Сети. Обычно для того, чтобы найти человека по интересам, используются социальные сети – именно благодаря им некоторым даже удалось отыскать свое счастье.

Android

В любом случае, цели у всех разные и для того, чтобы не прогадать, нужно сразу обозначить свои, адекватно заполнив профиль и выбрав подходящие для этого платформы. Это позволит избежать недопонимания и неловких ситуаций в дальнейшем. Однако, если вашей целью является поиск постоянного или временного партера, гораздо удобнее использовать приложения для вашей мобильной ОС. В этой статье внимание будет уделено Android-приложениям для знакомств, которые уже завоевали любовь пользователей и получили уйму положительных отзывов.

Android

Плюс таких приложений в том, что они позволяют активно знакомиться даже тогда, когда компьютера нет под рукой. Одно из ниже перечисленных приложений обязательно поможет вам в поиске любимого/любимой, друзей или же просто собеседника.

Tinder

Чтобы привлечь пользователей, разработчики пытаются сделать интерфейс максимально удобным и интуитивно-понятным. «Тиндер» однозначно из этой категории. Он появился шесть лет назад и, при этом, полностью соответствует стандартам новых технологий. Весь процесс облегчен благодаря использованию свайпов – зарегистрировавшись (можно войти через профиль в Facebook), пользователь предоставляет необходимую, по его мнению, информацию о себе, дабы заинтересовать других пользователей, после чего просто просматривает аккаунты и отмечает понравившиеся.

Tinder

Реальность аккаунтов не  подтверждается, но страниц-фейков на удивление в этом приложении очень мало. Чтобы наладить быстрый обмен фотографиями, можно привязать Instagram-аккаунт. Из недостатков можно отметить только наличие рекламы.

Badoo

Эта платформа обладает мультиязыковой поддержкой и распространена по всему миру. Она отыскивает для пользователя собеседника согласно его интересам. При этом, находит тех, кто поблизости, при помощи геолокации. Это довольно удобно для того, чтобы ускорить процесс встречи в реальной жизни.

Badoo

С момента регистрации пользоваться приложением можно буквально на интуитивном уровне. Доступен вход при помощи аккаунтов «Одноклассники», «ВКонтакте» и Facebook. При заполнении профиля стоит помнить, что от указанной информации зависит, как много новых людей удастся заинтересовать. Разработчики наделили приложение фотоверификацией – то есть реальность вашей личности будут проверять специальные модераторы. В Badoo, как и в Tinder, единственный минус – это реклама, мешающая использованию сервиса.

Mamba

Это фактически старожил в данной отрасли. Первая версия появилась в уже далеком 2010 году. В отличие от аналогов, приложение позволяет создать анкету прямо в приложении – сейчас в «Мамба» имеется пять вкладок: Поиск, Диалоги, Фото, Знакомства и Личный аккаунт. У каждой из них свои функции: первая позволяет находить собеседника по определенным параметрам, с помощью второй можно связываться с теми, кто ответил взаимностью, третья предлагает просмотреть новые записи пользователей неподалеку, в разделе «знакомства» можно быстро оценивать фотографии, а в последнем можно редактировать данные о себе и даже оформлять различные платные услуги вроде поднятия рейтинга.

Mamba

Здесь с недостатками хуже, помимо назойливой рекламы отмечается плохая модерация спам-сообщений. Возможно, со временем этот минут разработчики все-таки устранят.