Lenovo показала рендеры смартфонов серии Moto G7

Максим Мишенев, опубликовано 21 декабря 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Lenovo, владелец некогда культового бренда Motorola, подготовила к релизу линейку смартфонов Moto G7. Она даже показала эти аппараты на рендерах, и предложенные изображения отлично подойдут для игры в поиск отличий.

Lenovo

Смартфоны Lenovo Moto G7 очень похожи друг на друга – отличить их можно, разве что, по названию и по форме выреза. Да-да, здесь или монобровь, или капля, а вот до аккуратного круглого отверстия, как в новых смартфонах Huawei и Samsung, Lenovo пока не доросла. Словом, дизайн мобильников «слегка» устарел, особенно если посмотреть на размер нижней рамки экрана, на которой еще и надпись Motorola прямиком из 2011 года имеется. Как видно, серия будет состоять из четырех моделей — Moto G7, Play, Plus и Power. На данный момент об их внутренних отличиях неизвестно ничего, но можно предположить, что при наличии практически идентичной внешности, они и в плане начинки не будут очень уж сильно различаться.

Lenovo

Релиз Moto G7 состоится еще нескоро – их выпустят, по последним данным, лишь в начале апреля 2019 года. Справедливости ради отметим, что под своим брендом Lenovo наконец-то начала выпускать достойные аппараты: модели, представленные в этом месяце, и выглядят отлично, и производительностью радуют, и стоят вкусно. Так что у компании все далеко не так печально, как может показаться при взгляде на устройства Motorola.