OnePlus анонсировала смартфон 6T McLaren Edition

Максим Мишенев, опубликовано 11 декабря 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания OnePlus анонсировала быстрый, но уже не самый продвинутый смартфон 6T McLaren Edition на базе модели 6Т. Мобильник отличается от 6Т всего тремя параметрами – у него больше оперативной памяти, он быстрее заряжается, а его цена выше на немалые 70 евро

OnePlus

Новый OnePlus 6T McLaren Edition стоит ровно 700 евро, тогда как обычный 6Т оценивается в 630 евро в версии с 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти. 6T McLaren Edition может предложить тот же объем ROM, но при этом сразу 10 гигабайтов оперативки, и это уже явно избыточный объем – так много в 2018 году попросту никому не нужно. В коробке со смартфоном будет лежать зарядное устройство на 30 ватт вместо 20-ваттного у 6Т, что позволит заряжать мобильник всего за 50 минут с 0 до 100%. Как сильно это скажется на деградации самой батареи, вам никто не скажет, разумеется.

Есть и еще одно отличие 6T McLaren Edition, но на этот раз оно касается исключительно дизайна – мобильник получил оранжевые цветовые акценты, а его задняя панель обтянута пленкой «под карбон» и закрыта стеклом. Само собой, настоящего карбона там нет и быть не может, ибо Китай. Релиз смартфона состоится со дня на день, а в апреле или мае выйдет OnePlus 7 на новейшем процессоре Qualcomm 855.