Xiaomi представила увлажнитель воздуха Smart Humidifier

Максим Мишенев, опубликовано 10 декабря 2018 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Xiaomi анонсировала новый полезный гаджет – компактный и, главное, доступный увлажнитель воздуха Smart Humidifier. Устройство стоит дешевле умного браслета Mi Band 3, но пользы в нем, на самом деле, не меньше.

Xiaomi

Цена Xiaomi Smart Humidifier составляет ровно 29 долларов США при заказе из Китая, и он может работать в режиме нон-стоп до 8 часов, пока его резервуар емкостью 2,25 литра не опустеет. Расход воды составляет около 200 миллилитров в час. Smart Humidifier имеет мощность 24 ватта и шумит на уровне 38 децибел – многовато, конечно, но цена нивелирует этот недостаток. Увлажнитель разделяет воду на мелкие частицы за счет вибрации с частотой 2,4 МГц, что позволяет образовавшемуся туману быстро рассеиваться.

В этом ему помогает и вентилятор высокой производительности, который, в том числе, не позволяет влаге скапливаться внутри корпуса. В Smart Humidifier предусмотрен датчиком воды, так что увлажнитель умеет самостоятельно отключаться при нехватке воды в резервуаре. Старт продаж новинки от Xiaomi ожидается уже со дня на день, и мы рекомендуем купить вместе с ним очиститель воздуха этой же марки – в ее каталоге есть целый ряд моделей с разной производительностью.