LG анонсировала 4К-монитор 32UL750-W с большим экраном

Максим Мишенев, опубликовано 5 декабря 2018 г.

Компания LG официально анонсировала новейший монитор 32UL750-W для игр, фильмов и дизайнеров, наделенный очень большим экраном, да еще и скругленным. Дисплей получил диагональ 32 дюйма и поддержку очень высокого разрешения Ultra HD или 4К.

LG

Экран монитора LG 32UL750-W базируется на матрице VA, а это гарантия качественной и сочной картинки при углах обзора 178 градусов по обеим осям. Производителем заявлен сразу 95-процентный охват цветового пространства DCI-P3, а также контрастность 3000:1, яркость 400 единиц и поддержка режима HDR. На корпусе монитора есть два входа HDMI и один DisplayPort, порт USB-C для подключения периферии, вход под наушники и микрофон и два встроенных динамика мощностью по 5 ватт каждый.

32UL750-W вполне пригоден даже для динамичных игр за счет честного времени отклика матрицы на уровне 4 мс, но вот частота обновления самого экрана могла быть и выше – здесь она составляет ровно 60 Гц. Монитор наделен игровой технологией AMD FreeSync и фирменной фишкой Black Stabilizer для более четкого контраста и возможности лучше видеть темные детали изображения. Подставка монитора обычная – есть регулировка только угла наклона экрана. Стоимость 32UL750-W не сообщается.