Elephone A5 – смартфон с пятью встроенными камерами в магазине GearBest

Максим Мишенев, опубликовано 3 декабря 2018 г.
Рубрика: Акции

Китайская компания Elephone, известный производитель смартфонов, разработала новую модель A5 с пятью встроенными фотокамерами. Распределены они очень грамотно – сзади установлено три модуля, а два оставшихся разместили спереди для качественных селфи и быстрого распознавания лиц.

Elephone

Прямо сейчас настоящий камерофон Elephone A5 можно заказать в интернет-магазине GearBest с большой скидкой – по умолчанию он стоит $240, но сейчас его цена снижена до $200. Бесплатная доставка по всей России – в комплекте, как и переходник на наушники с USB-C и блок быстрой зарядки Dash Charge. Для сравнения, эти аксессуары у Apple стоят немалых денег. Elephone A5 – это смартфон на базе современного 8-ядерного CPU MediaTek Helio P60, в его распоряжении есть аккумулятор на немалые 4000 мАч, тройная фотокамера 12+5+0,3 Мп на тыльной панели и селфи-камера 20+2 Мп, наделенная ускоренным распознаванием лиц даже при плохой освещенности.

Elephone

Смартфон поставляется с 64 Гб встроенной памяти и ОЗУ объемом 4 гигабайта, у него есть большой экран Full HD+ на 6,2 дюйма, сканер отпечатков пальцев на тыльной панели и два слота под SIM-карты. Elephone A5 отлично работает во всех сотовых сетях России, и на него с завода устанавливается современная ОС Android 8.1 Oreo. Над внешностью аппарата тоже поработали – при цене $200 он выглядит как минимум втрое дороже за счет стекла на тыльной панели и градиентного окраса корпуса – от темно-красного к черному. Смартфон уже доступен для заказа в магазине GearBest, так что не упустите свою выгоду!