ZTE анонсировала игровой смартфон Nubia Red Magic Mars

Максим Мишенев, опубликовано 29 ноября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания ZTE из Поднебесной представила новый смартфон Nubia Red Magic Mars – дерзкий, мощный и, конечно, игровой. От оригинального Nubia Red Magic, показанного ранее, его отличает слегка модифицированный дизайн, плюс здесь увеличен объем оперативной памяти.

ZTE

Смартфон ZTE Nubia Red Magic Mars имеет при себе экран на 6 дюймов с разрешением Full HD+, накопитель на 256 гигабайтов и сразу 10 Гб оперативной памяти. Правда, процессор здесь старый – Qualcomm 835, которому скоро исполнится два года. Спецификации относятся сугубо к топовой комплектации, но в продаже также есть версии на 6-64 и 8-128 гигабайтов памяти.

Смартфон Nubia Red Magic Mars может запускать даже очень тяжелые игры, и при этом он не греется – в него встроена продвинутая воздушная система охлаждения, позволяющая снизить температуру процессора до 13 градусов Цельсия. Новый Nubia Red Magic Mars стоит $390 за 6-64 Гб, 8-128 Гб стоят $460, ну а топовая версия 10-256 Гб обойдется в $575, что все равно дешевле в сравнении с новыми Айфонами. Nubia Red Magic Mars выдел в черной, красной и камуфляжной окрасках корпуса, имеет подсветку RGB, специальную прошивку Red Magic OS поверх Android 9 Pie и возможность вывода 7,1-канального звука. Работает Nubia Red Magic Mars от батареи 3800 мАч.