Xiaomi Mi 8 в GearBest: настоящий флагман по цене середнячка от Samsung

Максим Мишенев, опубликовано 27 ноября 2018 г.
Рубрика: Акции

Смартфон Xiaomi Mi 8 – это как раз тот случай, когда за небольшие деньги можно купить аппарат, во всем опережающий даже Apple iPhone XS Max, который в России стоит 130 000 рублей. Сделать это очень просто – достаточно заказать его в интернет-магазине GearBest в рамках новой акции.

Xiaomi Mi 8

Прямо сейчас в GearBest проходит флеш-распродажа, в которой Xiaomi Mi 8 можно приобрести всего за $390 в синем, черном или благородном белом цвете корпуса! Цена сопоставима со стоимостью смартфона Samsung среднего уровня, а тут настоящий флагман на топовом железе и с огромными возможностями! Акция продлится до 3 декабря включительно, и для получения скидки промокоды не нужны – просто оформляете заказ, и цена снизится до $390 автоматически.

Xiaomi Mi 8

За сравнительно небольшие деньги Mi 8 предложит вам сразу 128 Гб внутренней памяти, оперативную память объемом 6 гигабайтов и экран Full HD+ с диагональю 6,2 дюйма и вырезом, в котором расположилась система 3D-сканирования лица для распознавания личности, работающая даже в почти полной темноте. Также здесь находится селфи-камера на 20 Мп. Сердцем смартфона стал самый мощный процессор 2018 года – восьмиядерный Qualcomm 845, и вместе с ним у MI 8 есть свежайшая ОС Android 9 Pie с прошивкой MIUI 10, основная фотокамера 12+12 Мп, батарея 3400 мАч с быстрой зарядкой и отдельный вход под наушники. Кроме того, в комплекте вы обнаружите фирменный чехол, и все это всего за $390 по акции в GearBest. Надо брать!