Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M2 показался на качественном рендере

Максим Мишенев, опубликовано 22 ноября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфону ASUS ZenFone Max Pro M2 приписывают наличие тройной камеры и аккуратного выреза в экране, и теперь стало ясно, что это не слухи. В сеть выложили качественный рендер мобильника, где отчетливо видны его главные особенности дизайна.

ASUS

Конечно, ASUS ZenFone Max Pro M2 не смог полностью избавиться от моноброви, но ее размеры явно уменьшились. В целом смартфон все еще напоминает iPhone X 2017 года, особенно расположением задней камеры, к которой снизу приделали третий модуль в точно таком же стиле. Анонс мобильника назначен на 11 декабря, вот только пока не сообщается, в каких странах, когда и по какой цене он поступит в продажу.

Да и в целом о смартфоне ZenFone Max Pro M2 неизвестно ровным счетом ничего, хотя слово Maх в названии прямо указывает на большой экран – все идет от Xiaomi Mi Max 3 и Apple iPhone XS Max. Раз экран большой, то и место под нормальную батарею будет, а она потянет за собой неплохой процессор, так что нас вполне может ждать в меру мощный долгоиграющий фаблет, заточенный под снимки. Главное, чтобы ценник был адекватным, а то среди крупных брендов наметилась тенденция на пустом месте повышать стоимость, думая, что это круто. Но ничего, пример Apple показателен: задрав цены на Айфоны, она теперь рвет волосы на всех местах по причине рекордно низких продаж. И этому нельзя не порадоваться.