Xiaomi выпустила телевизор Mi TV 4S с диагональю 75 дюймов

Максим Мишенев, опубликовано 21 ноября 2018 г.

Компания Xiaomi анонсировала нового представителя серии телевизоров Mi TV 4S – модель с диагональю 75 дюймов. Теперь он – старший в этой линейке, и на это ясно указывает его рекомендуемая стоимость.

Xiaomi

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S держит разрешение Ultra HD или 4К и поддерживает режим HDR. Его экран с диагональю 75 дюймов получил очень тонкие рамки, а сам он имеет приставку «смарт», так как это умный телевизор, со всеми вытекающими. Mi TV 4S имеет в своем распоряжении 64-битный процессор с четырьмя ядрами неизвестной частоты, накопитель на 8 Гб и 2 Гб оперативной памяти, плюс в нем есть модули Bluetooth и WI-FI и поддержка звуковых технологий DTS-HD и Dolby.

Новый телевизор Mi TV 4S выполнен в корпусе из прочного алюминиевого сплава и работает на базе собственной ОС PatchWall OS, в основе которой лежит все та же Android. Все остальное стандартно – есть доступ к миллионам приложений и онлайн-кинотеатрам, есть качественный звук и USB-порт для подключения гаджетов и внешних накопителей. В остальном же это всего лишь телевизор, но к нему вполне можно подключить игровую приставку и получить отличное комбо для развлечений. Mi TV 4S поступит в продажу уже в конце текущей недели по цене $1150 при заказе из Поднебесной.