Lenovo показала рендер бюджетного смартфона Moto G7 Plus

Максим Мишенев, опубликовано 20 ноября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Lenovo допустила утечку пресс-рендера своего пока не анонсированного смартфона Moto G7 Plus, анонс которого ожидается в этом году. Мобильник относится к среднему уровню, если судить по характеристикам, и выглядит как все смартфоны четвертого квартала 2018.

Lenovo

Lenovo в новом Moto G7 Plus заменила монобровь на каплевидный вырез, что уже не ново, но при этом оставила широкие рамки экрана, особенно нижнюю. Сам дисплей, по слухам, основан на матрице IPS и имеет диагональ 6.4 дюйма при разрешении Full HD+. Фотокамера над ним одна, но ее разрешение не сообщается. Moto G7 Plus приписывается наличие процессора Qualcomm 660 или 710, 4 или 6 Гб RAM и накопителя до 128 Гб, а также батареи 3500 мАч и основной фотокамеры на 16+5 Мп.

Младший смартфон Moto G7 выглядит точно так же, но он меньше за счет экрана на 6 дюймов и слабее за счет процессора Qualcomm 636. при этом у него всего 4 Гб RAM и 64 Гб ROM, а емкость батареи снижена до 3000 мАч. Зато фотокамеру не тронули – те же модули на 16 и 5 Мп на тыльной панели. Обе новинки Lenovo могут показать уже в декабре текущего года, но их стоимость пока не сообщается.