Xiaomi анонсировала наручные часы TwentySeventeen Ultra-Thin в тонком корпусе

Максим Мишенев, опубликовано 19 ноября 2018 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания Xiaomi официально анонсировала новые наручные часы TwentySeventeen Ultra-Thin без приставки «смарт». Это классический аксессуар, но только в очень тонком корпусе, причем визуально он еще тоньше, чем есть на самом деле.

Xiaomi

Толщина часов Xiaomi TwentySeventeen Ultra-Thin не превышает 5.5 миллиметра. Весь корпус изготовлен из специальной стали марки 316L для повышенной прочности и износостойкости, а диаметр его равен 40 миллиметрам, так что носить такие часы смогут как мужчины, так и женщины. Дизайн специально сделан универсальным, чтобы понравиться представителям обоих полов, но тут Xiaomi винить не надо – этот ход позволит быстро повысить уровень продаж при снижении затрат на разработку двух различных корпусов.

Новые часы TwentySeventeen Ultra-Thin полностью защищены от воды – с ними можно мыть руки и гулять под дождем, а вот плавать в бассейне и тем более в море настоятельно не рекомендуется. Покупателям предложено три цвета – черный, серебристый и золотой, причем выбор влияет и на цвет ремешка, в данном случае полностью металлического. В продажу часы поступят ближе к концу года, но пока только в Китае, откуда их можно будет выписать в обмен на 26 долларов США. Цена, с учетом дизайна, более чем приемлемая.