Фитнес-трекер Withings Pulse HR похвастался отличной автономностью

Максим Мишенев, опубликовано 15 ноября 2018 г.
Рубрика: Гаджеты

Состоялся анонс нового фитнес-трекера Withings Pulse HR в оригинальном дизайне с полным набором фитнес-функций. Модель рассчитана на самых разных спортсменов, в том числе пловцов за счет качественной защиты от воды по стандарту IP68.

Withings

Трекер Withings Pulse HR выполнен в виде аккуратного браслета и поставляется в различных оттенках корпуса. Цвета ремешков тоже разные, есть даже розовый. Гаджет пригодится велосипедистам, бегунам, штангистам и всем тем, кто отдает предпочтение спорту, а не Ютубу и чипсам. В наличии шагомер, счетчик калорий и расстояния, контроллер сердечного ритма и функция слежки за активностью и сном.

Все данные трекер выводит на свой небольших размеров OLED-экран, но есть и фирменное мобильное приложение со встроенным анализатором информации и полезными советами по питанию и тренировкам. В Withings Pulse HR есть встроенный GPS, а для связи со смартфоном используется модуль Bluetooth Low Energy. Словом, перед нами стандартный фитнес-трекер, и стоит он в районе 130 евро. Старт продаж намечен на первую половину декабря текущего года. В стоимость включена батарея, заряда которой хватает на 20 суток автономной работы. Мобильное ПО распространяется бесплатно и существует как под Google Android, так и под Apple iOS.