LEAGOO снижает цены на свои горячие новинки в честь 11.11

Максим Мишенев, опубликовано 6 ноября 2018 г.
Рубрика: Акции

Компания LEAGOO, как и весь мир, каждый год отмечает День холостяка – популярный праздник в Китае. В России он, правда, не очень известен, но зато каждый знает, что в честь него в КНР проводятся мега-распродажи. На этот раз LEAGOO совместно с торговой площадкой AliExpress подготовились очень неплохо: вас ждут скидки на всю продукцию компании плюс купоны и бесплатная доставка по России.

LEAGOO

Заказать гаджеты LEAGOO со скидкой до 36 процентов очень просто: достаточно всего лишь посетить ее официальный интернет-магазин на AliExpress, выбрать понравившийся товар и оплатить заказ, безо всяких дополнительных условий. И для этого вовсе не обязательно ждать именно 11 ноября и отменять все дела в этот день: распродажа LEAGOO начнется уже 10 ноября в 16:00 по Москве. Акция продлится до 12 ноября 16:00, так что у вас будет целых два дня, чтобы выбрать гаджет по душе и получить его с хорошим дисконтом.

LEAGOO

Среди новинок от LEAGOO можно встретить современный фаблет М11 с батареей на целых 4000 мАч и экраном 6,2 дюйма, а также более компактные модели T8s и KIICAA Power на 5,5 и 5 дюймов соответственно. Эти три аппарата уже сегодня можно купить с 20-процентной скидкой! Также вас ждут дополнительные купоны на скидку, которые можно будет использовать при последующих покупках. Номиналы купонов: $1 при заказе от $59, $2 при заказе от $89, $5 при заказе от $299 и $10 при заказе от $399.