Ulefone Power 5S – защищенный смартфон с четырьмя камерами

Максим Мишенев, опубликовано 30 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайская компания Ulefone разработала новый смартфон Power 5S с очень быстрой зарядкой и четырьмя камерами. В арсенале достоинств аппарата числятся также беспроводная зарядка, огромная емкость аккумулятора и усиленный корпус, а стоит он при этом как середнячок от Xiaomi.

Ulefone

Cмартфон Ulefone Power 5S работает от аккумулятора емкостью 13000 мАч, который заряжается 25-ваттной проводной или 10-ваттной беспроводной зарядкой. Такой батареи хватит на неделю без особых проблем, а если правильно настроить Android 8.1 Oreo и не злоупотреблять играми, то и на большее количество дней.

Новый Ulefone Power 5S стоит ровно 200 долларов США при заказе из Китая, и за эти сравнительно небольшие деньги он может предложить 4 Гб оперативной памяти, штатный накопитель на 64 гигабайта, процессор MediaTek MT6763 на восьми ядрах и усиленное стекло Gorilla Glass 4 поверх экрана Full HD+ на 6 дюймов по диагонали. Все это приправлено корпусом с защитой от воды, ударов и пыли, а также квартетом фотокамер – фронтальными 5+5 Мп и основными 21+13 Мп. В наличии LTE-модуль, пара слотов под SIM-карты, порт USB-C для зарядки и брутальный дизайн. Старт продаж Ulefone Power 5S состоится в ближайшие дни.