Смартфон OnePlus 6T полностью рассекречен до анонса

Максим Мишенев, опубликовано 26 октября 2018 г.

Прошли те времена, когда интрига даже вокруг бюджетных смартфонов сохранялась до самого момента анонса. Теперь заранее сливают даже флагманы, в том числе и от ААА-брендов, и это уже давно перестало кого-либо удивлять. Сегодня, к примеру, слили смартфон OnePlus 6T – аппарат показался во всей красе на качественных реальных снимках.

OnePlus

Новый OnePlus 6T, как и ожидалось, сменил богомерзкую монобровь на аккуратный каплевидный вырез в экране, в котором расположилась фронтальная камера на 20 Мп. Сам экран представлен панелью AMOLED в формате 19,5:9 с разрешением Full HD+ и диагональю 6,4 дюйма. Он занимает 84 процента передней панели, и поверх него установлено стекло Gorilla Glass 6, самое современное. Сканер отпечатков пальцев тоже встроен прямо в него, так что сзади теперь осталась только основная фотокамера 20+16 Мп.

OnePlus

Внутри OnePlus 6T стоит процессор Qualcomm 845 вместе с 8 Гб оперативной памяти и накопителем на 128 гигайтов, есть батарея на немалые для флагмана 3700 мАч, но в то же время нет разъема для наушников. OnePlus 6T весит около 180 граммов и стоит в районе 580 евро. Анонс назначен на 29 октября 2018 года.