Xiaomi представила удобный смарт-стол Leband Electric Standing Desk

Максим Мишенев, опубликовано 26 октября 2018 г.

Компания Xiaomi порадовала своих фанатов новым гаджетом Leband Electric Standing Desk, который оценят все. Это умный стол для удобной работы за компьютером, а его почти каждый современный человек видит ежедневно по нескольку часов в день.

Xiaomi

Стол Xiaomi Leband Electric Standing Desk выделяется компактными размерами и возможностью менять высоту в очень широком диапазоне. В самом низком положении его высота составит 7 сантиметров, а в самом высоком – целых 40 сантиметров. Его прочная конструкция рассчитана на вес до 15 килограммов, и этого с большим запасом хватит как для настольного монитора, так и для ноутбуков, которые сейчас весят мене 1 килограмма.

Пока что Leband Electric Standing Desk – это всего лишь прототип, на производство которого Xiaomi активно собирает деньги на краудфандинговой платформе Youpin, популярной в Китае. После релиза цена столика составит ровно 130 долларов США при заказе из Китая, но его доставка по России, с учетом сравнительно немаленьких для посылки габаритов, вряд ли будет бесплатной. Другими словами, вполне можно поискать аналоги Leband Electric Standing Desk на местном рынке, тем более что они гарантированно есть. Материал, из которого изготовлен стол, производителем не раскрывается.